Лето 2020
Цвети, мой край!
Спорт для всех!
Выборы 2018
Туристические маршруты для учащихся
Республиканский центр технического творчества учащихся
Августовский канал
Дом без насилия
Республиканская приемная Национальной комиссии по правам ребёнка
:: ::

2015-2016

19 января 2016 г.

16 января на городском стадионе г.Островца состоялись районные зимние соревнования по лыжным гонками"Белорусская лыжня- 2016".  Участие приняли 4 команды общей численностью около 30 человек. На месте проведения был организован прокат спортивного инвентаря , а тем кого покусал мороз, было предложено угоститься горячим чаем.

Погода выдалась хорошая, так что положительных эмоций у участников соревнований было хоть отбавляй!

Награждения победителей определялось по нескольким возрастным категориям - как у мужчин, так и у женщин.

В конечном итоге места распределились следующим образом:

ЖЕНЩИНЫ

(категория 18-30)

1 место - Азатят Амалия (команда Островецкого РОЧС)

2 место - Кучевская Татьяна (команда представительства Белгосстраха Островецкого района)

3 место - Иода Екатерина ( команда Островецкого РОЧС)

 (категория 31-40)

1 место- Мальдис Наталья  (команда представительства Белгосстраха Островецкого района)

 (категория 41-50)

1 место - Блашкевич Мария  (команда представительства Белгосстраха Островецкого района)

2 место- Сацура Мария (команда представительства Белгосстраха Островецкого района)

3 место - Филипович Елена (команда ДУ "Островецкое ПМС")

 (категория 51 и выше ) 

1 место - Воронович Гелена  (команда представительства Белгосстраха Островецкого района)

2 место - Кузнецова Зыта (команда представительства Белгосстраха Островецкого района)

3 место - Кумуштаева Ирина  (команда ДУ "Островецкое ПМС")

--------------------------------------------

МУЖЧИНЫ

(категория 18-30)

1 место - Андрушойть Евгений (команда Островецкого РОЧС)

2 место- Лис Алексей (команда ГЛХУ "Островецкий лесхоз")

 (категория 31-40)

1 место - Сурудо Сергей (команда Островецкого РОЧС)

2 место - Стешанов Александр  (команда ГЛХУ "Островецкий лесхоз")

 (категория 41-50)

1 место - Соловей В.Д. (команда ГЛХУ "Островецкий лесхоз")

2 место - Жуленков Анатолий  (команда Островецкого РОЧС)

 (категория 51 и выше ) 

1 место- Кузмитович Франц  (команда ДУ "Островецкое ПМС")

 В командном первенстве места распределились следующим образом:

1 место - команда представительства Белгосстраха Островецкого района

2 место - команда Островецкого РОЧС

3 место - команда ГЛХУ "Островецкий лесхоз"

 Поздравляем победителей !!!!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел 2015-2016

Начальник отдела образования.
Землякова Оксана Анатольевна
Указ Президента Республики Беларусь о назначении выборов
Выберите язык:
Контакты

8-(015-91)-73481
ostrovec_roo@mail.grodno.by

231201 ул. Октябрьская, 8, г. Островец, Гродненская область
Открыть контакты

Конкурс детского творчества "спасатели глазами детей"
Cоциальный проект «Гордимся, что научили!»
Родителям первоклассников
Школьная зима 2018-2019
Беларусь помнит