Акция "Юбилейная"
Акция "Запиши ребенка в спортивную школу"
Календарь_событий2017
Августовский канал
Лето - время открытий
:: ::

Архив новостей

19 января 2016 г.

16 января на городском стадионе г.Островца состоялись районные зимние соревнования по лыжным гонками"Белорусская лыжня- 2016".  Участие приняли 4 команды общей численностью около 30 человек. На месте проведения был организован прокат спортивного инвентаря , а тем кого покусал мороз, было предложено угоститься горячим чаем.

Погода выдалась хорошая, так что положительных эмоций у участников соревнований было хоть отбавляй!

Награждения победителей определялось по нескольким возрастным категориям - как у мужчин, так и у женщин.

В конечном итоге места распределились следующим образом:

ЖЕНЩИНЫ

(категория 18-30)

1 место - Азатят Амалия (команда Островецкого РОЧС)

2 место - Кучевская Татьяна (команда представительства Белгосстраха Островецкого района)

3 место - Иода Екатерина ( команда Островецкого РОЧС)

 (категория 31-40)

1 место- Мальдис Наталья  (команда представительства Белгосстраха Островецкого района)

 (категория 41-50)

1 место - Блашкевич Мария  (команда представительства Белгосстраха Островецкого района)

2 место- Сацура Мария (команда представительства Белгосстраха Островецкого района)

3 место - Филипович Елена (команда ДУ "Островецкое ПМС")

 (категория 51 и выше ) 

1 место - Воронович Гелена  (команда представительства Белгосстраха Островецкого района)

2 место - Кузнецова Зыта (команда представительства Белгосстраха Островецкого района)

3 место - Кумуштаева Ирина  (команда ДУ "Островецкое ПМС")

--------------------------------------------

МУЖЧИНЫ

(категория 18-30)

1 место - Андрушойть Евгений (команда Островецкого РОЧС)

2 место- Лис Алексей (команда ГЛХУ "Островецкий лесхоз")

 (категория 31-40)

1 место - Сурудо Сергей (команда Островецкого РОЧС)

2 место - Стешанов Александр  (команда ГЛХУ "Островецкий лесхоз")

 (категория 41-50)

1 место - Соловей В.Д. (команда ГЛХУ "Островецкий лесхоз")

2 место - Жуленков Анатолий  (команда Островецкого РОЧС)

 (категория 51 и выше ) 

1 место- Кузмитович Франц  (команда ДУ "Островецкое ПМС")

 В командном первенстве места распределились следующим образом:

1 место - команда представительства Белгосстраха Островецкого района

2 место - команда Островецкого РОЧС

3 место - команда ГЛХУ "Островецкий лесхоз"

 Поздравляем победителей !!!!



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Архив новостей

Выберите язык:
Контакты

8-(015-91)-21244
ostrovec_roo@mail.grodno.by

231201 ул. Октябрьская, 8, г. Островец, Гродненская область
Открыть контакты

Конкурс детского творчества "спасатели глазами детей"
Мобильное приложение "МЧС Беларуси: помощь рядом"
Родителям первоклассников
Конкурсный прием в 5 класс 2017 год
Cоциальный проект «Гордимся, что научили!»