Выборы 2018
Туристические маршруты для учащихся
Республиканский центр технического творчества учащихся
Августовский канал
:: ::

Мероприятия

09 октября 2018 г.

Спорт для всех!

В рамках комплексной программы «Спорт для всех!» прошел осенний легкоатлетический кросс среди учащихся 2001-2006 г.р. и моложе под девизом «Мы за здоровы образ жизни!».

Кросс прошел в целях:

         - пропаганда здорового образа жизни юных легкоатлетов;

- повышение спортивного мастерства;

         - определение кандидатов в сборную команду района.

В соревнованиях приняло участие 196 участников средних школ.

Девушки и юноши соревновались на дистанции:

2001-2002 г.р. – 3 000 м (юноши), 2000 м (девушки);

2003 г.р. - 2 000 м (юноши), 1 000 м (девушки);

2004 г.р. - 2 000 м (юноши), 1 000 м (девушки);

2005 г.р. - 1 000 м (юноши), 1 000 м (девушки);

2006 г.р. - 1 000 м (юноши), 1 000 м (девушки).

Соревнования лично-командные. Личное первенство определялось по лучшему результату, командное место  – раздельно по каждой возрастной группе по наибольшей сумме очков всех зачетных участников.

На дистанции 2000 м девушки 2001-2002 г.р.: 1 место заняла Попова Валерия, учащаяся ГУО «Ворнянский ясли-сад-средняя школа», с результатом 9,12,9; 2 место – Мосевич Вероника, учащаяся ГУО «Кемелишковский ясли-сад-средняя школа», с результатом 9,30,6; 3 место – Мешкова Ирина, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 г.Островца», с результатом 9,38,9.

На дистанции 3000 м юноши 2001-2002 г.р.: первое место занял Мосейко Денис, учащийся ГУО «Ворнянский ясли-сад-средняя школа», с результатом 11,11,6; второе место – Андрушкив Владислав, учащийся ГУО «Средняя школа № 1 г.Островца», с результатом 11,15,2; третье место – Иржигитов Андрей, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г.Островца», с результатом 11,16,8.

Среди юношей 2003 г.р. на дистанции 2000 м первое место занял Козловский Денис, учащийся ГУО «Подольский детский сад-средняя школа», с результатом 7,16,8; второе место – Фролов Константин, учащийся ГУО «Михалишковская средняя школа», с результатом 7,17,2; третье место – Алёкса Сергей, учащийся ГУО «Гудогайская средняя школа», с результатом 730,5.

Среди девушек 2003 г.р. на дистанции 1000 м первое место заняла Азатян Ангелина, учащаяся ГУО «Гудогайская средняя школа», с результатом 3,50,8; второе место – Сосновская Екатерина, учащаяся ГУО «Ворнянский ясли-сад-средняя школа», с результатом 3,58,5; третье место – Тубис Юстина, учащаяся ГУО «Кемелишковский ясли-сад-средняя школа», с результатом 3,59,3.

Среди юношей 2004 г.р. на дистанции 2000 м первое место занял: Апришко Дмитрий, учащийся ГУО «Михалишковская средняя школа», с результатом 7,23,8; второе место – Субоч Евгений, учащийся ГУО «Спондовский детский сад-средняя школа», с результатом 7,25,2; третье место – Рагознев Артем, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г.Островца», с результатом 7,26,3.

Среди девушек 2004 г.р. на дистанции 1000 м первое место заняла Козловская Яна, учащаяся ГУО «Кемелишковский ясли-сад-средняя школа», с результатом 3,47,2; второе – Шафран Марта, учащаяся ГУО «Гудогайская средняя школа», с результатом 4,05,8; третье место – Капусто Габриелла, учащаяся ГУО «Подольский детский сад-средняя школа», с результатом 4,06,1.

Среди юношей 2005 г.р. на дистанции 1000 м первое место занял Чабатуль Павел, учащийся ГУО «Средняя школа № 2 г.Островца», с результатом 3,24,1; второе – Медейша Ярослав, учащийся ГУО «Ворнянский ясли-сад-средняя школа», с результатом 3,30,7; третье место – Лавринович Ярослав, учащийся ГУО «Гервятская средняя школа», с результатом 3,40,5.

Среди девушек 2005 г.р. на дистанции 1000 м первое место заняла Гульбинович Ксения, учащаяся ГУО «Рымдюнская средняя школа с литовским языком обучения», с результатом 3,34,2; второе – Дорошкевич Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа № 2 г.Островца», с результатом 4,07,2; третье место Радкевич Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа № 2 г.Островца», с результатом 4,10,8.

Среди юношей 2006 г.р. и моложе на дистанции 1000 м первое место занял Трофимчик Евгений, учащийся ГУО «Михалишковская средняя школа», с результатом 3,35,2; второе место разделили – Купревич Артем, учащийся ГУО «Средняя школа № 2 г.Островца», с результатом 3,40,1 и Якущенок Никита, учащийся ГУО «Ворнянский ясли-сад-средняя школа», с результатом 3,40,1.

Среди девушек 2006 г.р. и моложе на дистанции 1000 м первое место заняла Ковалевская Анжелика, учащаяся ГУО «Подольский детский сад-средняя школа», с результатом 3,55,5; второе – Базюк Дарья, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 г.Островца», с результатом 4,07,4; третье место – Волай Рената, учащаяся ГУО «Ворнянский ясли-сад-средняя школа», с результатом 4,09,9.

Победители и призеры в личном первенстве награждены дипломами отдела образования Островецкого райисполкома и призами районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Командные места распределились следующим образом:

1 группа учреждений образования:

1 место заняла ГУО «Ворнянский ясли-сад-средняя школа»;

2 место – ГУО «Средняя школа № 2 г.Островца»;

3 место – ГУО «Гудогайская средняя школа».

2 группа учреждений образования:

1 место – ГУО «Кемелишковский ясли-сад-средняя школа»;

2 место – ГУО «Подольский детский сад-средняя школа»;

3 место – ГУО «Спондовский детский сад-средняя школа».

Пожелаем успехов участникам областного легкоатлетического

кросса!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Мероприятия

Соседние подразделы:
Физкультурно-оздоровительные услуги
Приглашаем на спортивные объекты учреждений образования
Плавание
Наша олимпийская гордость
Выберите язык:
Контакты

8-(015-91)-73481
ostrovec_roo@mail.grodno.by

231201 ул. Октябрьская, 8, г. Островец, Гродненская область
Открыть контакты

Конкурс детского творчества "спасатели глазами детей"
Cоциальный проект «Гордимся, что научили!»
Родителям первоклассников