| Вернуться на исходную страницу

Летнее оздоровление

Лето — это пора года, которую ждут с нетерпением дети. Лето – это море незабываемых впечатлений, новых знакомств, невероятных приключений и, конечно же, активного отдыха. Чего же ждут мальчишки и девчонки от летнего отдыха?  Чтобы вокруг кипела жизнь, чтобы некогда было скучать. Им нужны захватывающие приключения, новые знакомства, удивительные путешествия. Им нужно, чтобы каждый день случалось маленькое чудо, а лучше — сразу несколько. Лето в оздоровительном лагере — самое подходящее место для отдыха ребят: здесь всегда интересно, шумно, весело и многолюдно.  

Дорогие ребята, мы ждем ВАС летом 2022 года в детских оздоровительных лагерях Островецкого района и приготовили для вас множество сюрпризов….

Информация о планируемой сети оздоровительных лагерей всех типов и видов в летний период 2022 года

№ п/п

Наименование оздоровительного лагеря

Тип оздоровительного лагеря

Профиль (если есть)

Период функционирования

Место расположения

Количество детей

ФИО директора/начальника  оздоровительного лагеря, телефон

1.       

ГУО «Детский оздоровительный лагерь «Ласточка»

Стационарный

 

02.06.2022-10.06.2022

Гродненская область, Островецкий район, д. Дайновка 

100

Трубкина Вероника Олеговна

тел. +375336961378

 

13.06.2022-30.06.2022

110

 

04.07.2022-21.07.2022

110

 

23.07.2022-09.08.2022

100

 

12.08.2022-29.08.2022

100

 

18-ти дневные круглосуточные

2.       

Оздоровительный лагерь «8 чудо света»

Туристско-краеведческий

 

12.06.2022-29.06.2022

ГУО «Ольховская

средняя школа»

30

Анимуцкая Людмила Ивановна

тел. +375291231881

3.       

Оздоровительный лагерь «Su Lietuva»

Художественный

 

11.06.2022-28.06.2022

ГУО «УПК Рымдюнский ясли-сад – средняя школа с литовским языком обучения»

30

Петрик Светлана Владимировна

тел. +375291185099

4.       

Оздоровительный лагерь «Экокраеведы»

Эколого-биологический

 

30.07.2022-13.08.2022

ГУО «УПК Ворнянский ясли-сад – средняя школа»

40

Новосельская Ангелина Чеславовна

тел. +375333781386

 

9-ти дневные круглосуточные

5.       

Оздоровительныйлагерь «Вандроўнік»

Палаточный непередвижной

 

03.07.2022-11.07.2022

 

ГУО «Михалишковская средняя школа»

20

Станулевич Наталья Викторовна

тел. +375298267555

 

18-ти дневные

6.       

Лагерь труда и отдыха

Дневной

 

04.07.2022-27.07.2022

 

ГУО «Гудогайская средняя школа»

20

Кондратенко Юлия Зыгмундовна

тел. +375291701286

7.       

Лагерь труда и отдыха

Дневной

 

04.07.2022-27.07.2022

 

ГУО «УПК Ворнянский ясли-сад – средняя школа»

20

Новосельская Ангелина Чеславовна

тел. +375333781386

8.       

Лагерь труда и отдыха

Дневной

 

04.07.2022-27.07.2022

 

ГУО «Гервятская средняя школа»

20

Казакевич Ольга Викторовна. тел. +375298827897

9.       

Лагерь труда и отдыха

Дневной

 

01.08.2022-24.08.2022

ГУО «Средняя школа № 2 г. Островца»

20

Сильванович Елена Гендриковна

+375298835833

10.  

«Солнышко»

Дневной

 

01.06.2022-24.06.2022

 

 

01.08.2022-24.08.2022

ГУО «Гимназия № 1 г. Островца Гродненской области»

100

 

 

20

Бернюкевич Марина Викторовна

тел. +37544-5151753

Буйнаревич Наталья Ивановна

тел. +37529-9985656

11.  

«Солнышко»

Дневной

 

01.06.2022-24.06.2022

 

 

01.08.2022-24.08.2022

ГУО «Средняя школа № 1 г. Островца»

60

 

 

60

Николайкова Ольга Ромуальдовна

тел. +375291213631

Демьянчик Марина Викторовна

тел. +375339019771

12.  

«Радуга»

Дневной

 

01.06.2022-24.06.2022

 

 

01.08.2022-24.08.2022

ГУО «Средняя школа № 2 г. Островца»

60

 

 

60

Трейгис Антон Чеславович

тел. +375299925674

Семенчук Инна Ивановна

тел. +375445538815

13.  

«18 дней вокруг света»

Дневной

 

01.06.2022-24.06.2022

 

 

01.08.2022-24.08.2022

ГУО «Средняя школа № 3 г. Островца»

100

 

 

50

Дедюль Ольга Николаевна

тел. +375445055665

Юхневич Мария Леонидовна

тел. +375444616719

14.  

«Журавушка»

Дневной

 

01.06.2022-24.06.2022

ГУО «УПК Рытанский детский сад – средняя школа»

12

Масойть Елена Станиславовна тел. +375291525074

15.  

«К.И.Д.»

Дневной

 

01.06.2022-24.06.2022

ГУО «Гервятская средняя школа»

25

Юшкявичене Элена Эдвардовна. тел.+375292890410

16.  

«Солнечная планета»

Дневной

 

01.06.2022-24.06.2022

ГУО «УПК Ворнянский ясли-сад – средняя школа»

30

Богданович Инесса Веславовна

тел. +375299823092

17.  

«Непоседы»

Дневной

 

01.06.2022-24.06.2022

ГУО «УПК Подольский детский сад – средняя школа»

13

Супранович Люция Казимировна

тел. +375293586515

18.  

«Здаравячок»

Дневной

 

01.06.2022-24.06.2022

ГУО «УПК Воронский детский сад – начальная школа»

15

Сакович Марина Иосифовна

тел. +375447258043

19.  

«Дружные ребята»

Дневной

 

01.06.2022-24.06.2022

ГУО «УПК Кемелишковский ясли-сад – средняя школа»

25

Мазуро Галина Тадеушевна

тел. +375292458612 

20.  

«Веселая радуга»

Дневной

 

01.06.2022-24.06.2022

ГУО «УПК Рымдюнский ясли-сад – средняя школа с белорусским языком обучения»

30

Зеленский Олег Игоревич

тел. +375295863852

21.  

«Вилия»

Дневной

 

01.06.2022-24.06.2022

 

ГУО «Михалишковская средняя школа»

30

Мельдюк Ольга Изидоровна

тел. +375299155294

22.  

«Мельница»

Дневной

 

11.07.2022-03.08.2022

ГУО «Островецкий центр творчества детей и молодежи»

50

Лета Светлана Станиславовна

тел. +375444597263

23.  

«Лесная сказка»

Дневной

 

01.06.2022-24.06.2022

ГУО «Гудогайская средняя школа»

25

Кондратенко Юлия Зыгмундовна

тел. +375291701286

24.  

«Умка»

Дневной

 

01.06.2022-24.06.2022

ГУО «УПК Спондовский детский сад – средняя школа»

15

Лабодаева Светлана Алексеевна

+375445316040

 

Памятка воспитанникам


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Летнее оздоровление


| Вернуться на исходную страницу