Лето 2020
Цвети, мой край!
Спорт для всех!
Выборы 2018
Туристические маршруты для учащихся
Республиканский центр технического творчества учащихся
Августовский канал
Дом без насилия
Республиканская приемная Национальной комиссии по правам ребёнка
:: ::

Мероприятия

 СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

весеннего районного легкоатлетического кросса

среди учащихся 1998-2003г.р. и моложе, посвященный ХХХI летним Олимпийским играм и году Культуры.

02.04.2016   г.Островец

I ГРУППА

КОМАНДА

ОЧКИ

МЕСТО

1.

Гервятская СШ

158

I

2.

Ворнянские ясли-сад-СШ

125

II

3.

Гудогайская СШ

119

III

4

СШ № 2 г.Островца

108,75

IV

5.

Михалишковская СШ

105

V

6.

СШ № 1 г.Островца

74

VI

7.

Гимназия № 1 г.Островца

53

VII

II ГРУППА

1.

Подольский детский сад-СШ

60

I

2.

Рымдюнская СШ (лит)

54

II

3.

Спондовская СШ

50

III

4.

Рытанский детский сад-СШ

37

IV-V

5.

Кемелишковский ясли-сад-СШ

37

IV-V

6.

Рымдюнская СШ (бел)

24

VI

7.

Ольховская СШ

13

VII

 

Победители весеннего районного легкоатлетического кросса

Девочки      2003г.р.  и моложе  бег 1000м.

Место

Ф.И.

Школа

Результат

I

Гинович Елена

Ворнянские ясли-сад-СШ

3.46,8

II

Клындюк Карина

СШ № 2 г.Островца

3.51,8

III

Кирксова Инна

Рымдюнская СШ (лит)

3.56,5

Мальчики    2003г.р.  и моложе  бег  1000м.        

Место

Ф.И.

Школа

Результат

I

Фралов Константин

Михалишковская СШ

3.25,7

II

Войтехович Никита

СШ № 1 г.Островца

3.28,1

III

Гилевич Виталий

Гудогайская СШ

3.29,6

Девочки     2002 г.р.   бег 1000м.

Место

Ф.И.

Школа

Результат

I

Мороз Валерия

Гимназия № 1 г.Островца

3.39,1

II

Цейко Алеся

Ворнянские ясли-сад-СШ

3.43,3

III

Мацко Валерия

Гервятская СШ

3.49,6

Мальчики  2002 г.р.  бег  2000м.        

Место

Ф.И.

Школа

Результат

I

Сяврис Эрнест

Ворнянские ясли-сад-СШ

7.14,4

II

Юркойть Павел

Ворнянские ясли-сад-СШ

7.14,5

III

Гончаревич Илья

Гервятская СШ

7.17,9

Девочки     2001 г.р.  бег   1000м.

Место

Ф.И.

Школа

Результат

I

Ильюк Татьяна

Подольский детский сад-СШ

3.49,1

II

Юцкевич Диана

Гудогайская СШ

3.51,4

III

Сенють Яна

Михалишковская СШ

3.55.1

Мальчики   2001 г.р. бег   2000м.           

Место

Ф.И.

Школа

Результат

I

Захаревский Евгений

СШ № 2 г.Островца

7.02,8

II

Михайловский Вадим

Ворнянские ясли-сад-СШ

7.05,5

III

Павловский Алексей

Михалишковская СШ

7.13,1

Девочки     2000 г.р.  бег   2000м.

Место

Ф.И.

Школа

Результат

I

Дерван Анна

Гервятская СШ

7.50,9

II

Ступенько Вероника

СШ № 2 г.Островца

8.42,6

III

Буйко Светлана

Рытанский детский сад-СШ

9.45,7

Мальчики    2000 г.р. бег   3000м.          

Место

Ф.И.

Школа

Результат

I

Лукойть Вадим

Гервятская СШ

11.01,2

II

Мицкевич Артур

Рымдюнская СШ (лит)

11,09.5

III

Плявго Андрей

Кемелишковский ясли-сад-СШ

11.17,5

Девочки     1998 - 1999 г.р. бег  2000м.

Место

Ф.И.

Школа

Результат

I

Антанович Ангелина

Гудогайская СШ

8.05,8

II

Урбанович Ольга

Гервятская СШ

8.08,7

III

Ранцева Карина

СШ № 1 г.Островца

8.11,6

    Мальчики   1998 - 1999 г.р. бег  3000м          

Место

Ф.И.

Школа

Результат

I

Ромаш Никита

СШ № 1 г.Островца

10.44,3

II

Кирьксов Виктор

Гервятская СШ

10.44,5

III

Барановский Евгений

Гервятская СШ

11.03,1

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Мероприятия

Соседние подразделы:
Физкультурно-оздоровительные услуги
Приглашаем на спортивные объекты учреждений образования
Плавание
Наша олимпийская гордость
Школьная зима 2018-2019
Начальник отдела образования.
Землякова Оксана Анатольевна
Указ Президента Республики Беларусь о назначении выборов
Выберите язык:
Контакты

8-(015-91)-73481
ostrovec_roo@mail.grodno.by

231201 ул. Октябрьская, 8, г. Островец, Гродненская область
Открыть контакты

Конкурс детского творчества "спасатели глазами детей"
Cоциальный проект «Гордимся, что научили!»
Родителям первоклассников
Школьная зима 2018-2019
Беларусь помнит