| Вернуться на исходную страницу

Новости

итоги олимпиад

Завершился 3 (областной) этап республиканской олимпиады по учебным предметам для учащихся ІІІ ступени обучения.

Островецкий район представляла команда из 17 учащихся, 14 из которых вернулись с наградами.

Дипломом 1 степени по учебным предметам “Русский язык и литература” награждена учащаяся 10 класса ГУО “Гимназия №1 г.Островца Гродненской области” Шепко Варвара (учитель Близник М.А.).

Дипломами 2 степени- по учебным предметам “Белорусский язык и литература” Милош Анжелика, учащаяся 10 класса ГУО “Ольховская средняя школа” (учитель Пацойть Р.Ф.), по учебному предмету “Математика” Филистович Дмитрий, учащийся 11 класса ГУО “Гимназия №1 г.Островца Гродненской области” (учитель Чижевская Т.В.).

Дипломами 3 степени награждены: по учебному предмету “Русский язык и литература” Лобанова Ксения, учащаяся 9 класса ГУО “Гимназия №1 г.Островца Гродненской области” (учитель Близник М.А.); по учебным предметам “Белорусский язык и литература”- Жегарис Милана, учащаяся 9 класса ГУО “УПК Подольский детский сад-средняя школа” (учитель Качкан Т.И.), Ступенко Анастасия, учащаяся 10 класса ГУО “Гимназия №1 г.Островца Гродненской области” (учитель Сакович О.И.); по учебному предмету “География”- Алексеевец Яна, учащаяся 10 класса ГУО “Гимназия №1 г.Островца Гродненской области” (учитель Кунигель С.В.); по учебному предмету “Астрономия” -Старцева Александра, учащаяся 11 класса ГУО “Гимназия №1 г.Островца Гродненской области” (учитель Внукович Г.В.); по учебному предмету “Трудовое обучение (технический труд)”- Саткевич Владислав, учащийся 9 класса ГУО “Гимназия №1 г.Островца Гродненской области” (учитель Казак Л.В.); по учебному предмету “Физическая культура и здоровье” – Рогознев Артем, учащийся 11 класса ГУО “Гимназия №1 г.Островца Гродненской области” (учитель Сапронова Н.В.); по учебному предмету “История” – Гринцевич Надежда, учащаяся 10 класса ГУО “Гимназия №1 г.Островца Гродненской области” (учитель Можейко Н.Т.).

 

Грамотами главного управления образования Гродненского облисполкома награждены: Цейко Яна, учащаяся 11 класса ГУО “Гимназия №1 г.Островца Гродненской области” (учитель Пилимон Т.В.) по учебным предметам “Русский язык и литература”; Иванцевич Виктория, учащаяся 10 класса ГУО “УПК Кемелишковский ясли-сад-средняя школа” (учитель Марцинкевич Д.С.) по учебным предметам “Белорусский язык и литература”; Волынец Антон, учащийся 11 класса ГУО “УПК Ворнянский ясли-сад-средняя школа” по учебному предмету “География” (учитель Разуванова А.А.).

Трое учащихся района вошли в команду Гродненской области и будут принимать участие в завершающем этап олимпиады в марте 2022 года


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Соседние подразделы:
Повышение квалификации
Аттестация
В учреждениях образования Островецкого района работают три учителя, имеющих квалификационную категорию «учитель-методист»- Качкан Тамара Иосифовна, учитель белорусского языка и...
Методическая сеть
ЕИОР – новый компонент учебно-методического обеспечения общего среднего образования в Республике Беларусь С 20 января 2021 года стартовала серия из 33 круглых столов (вебинаров), посвященных...
Конкурсы
...
Олимпиады
В соответствии с планом работы отдела образования Островецкого райисполкома, на основании Положения о проведении о 1-2 этапах областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся I и II ступени...
Дистанционное консультирование
Страница психолога
Обратиться за помощью – значит довериться!...
Дошкольное образование
Районный смотр-конкурс методических кабинетов учреждений дошкольного образования....
Инновационная деятельность
Экскурсионная деятельность
Экскурсия для души. В какой то момент ежедневная работа, пусть любимая и необходимая становиться рутинной и неинтересной....
Инновационный проект
Инновационный проект Внедрение модели развития готовности педагога к профессиональной самореализации в интегрированном образовательно-профессиональном пространстве Сроки реализации:...

| Вернуться на исходную страницу