Славянский базар в Витебске 2022
Лето 2022
"Беларусь - это мы"
Республиканский центр технического творчества учащихся
Республиканская приемная Национальной комиссии по правам ребёнка
Абитуриенту- 2021

Первокласснику

Первый раз в первый класс!Первый раз в первый класс

:: ::

Новости

Подведены итоги районной олимпиады по учебным предметам на I ступени обучения.

Поздравляем победителей!!!

Математика 3 класс

Дипломами I степени награждена - Казакевич Каролина Геннадьевна (ГУО "Гервятская средняя школа").

Дипломами II степени награждаются - Журейко Егор Владиславович, Филипчик Матвей Сергеевич (ГУО «Средняя школа № 3 г.Островца»); Кривин Ростислав Дмитриевич, Зверев Лев Николаевич (ГУО «Гимназия №1 г. Островца Гродненской области»).

Дипломами III степени награждаются - Мальгина Алесандра Сергеевна (ГУО «Средняя школа № 3 г.Островца»); Субоч Арсений Валентинович (ГУО "Гервятская средняя школа"); Новицкий Александр Витальевич (ГУО «Средняя школа № 2 г.Островца»).

Грамотами отмечены - Мадекша Артём Ильич, Суринович Роман  Александрович, Лазовская Дарья Андреевна, Ивашенко Михаил Дмитриевич.

Математика 4 класс

Дипломами I степени награждена - Медведев Кирилл Андреевич (ГУО «Гимназия №1 г. Островца Гродненской области»).

Дипломами II степени награждаются - Зубова Эмилия Васильевна (ГУО «Средняя школа № 3 г.Островца»); Остромецкая Александра Дмитриевна (ГУО «Средняя школа № 1 г.Островца»).

Дипломами III степени награждаются - Данилович Александра Сергеевна (ГУО «Средняя школа № 3 г.Островца»); Мазуро Никита Андреевич (ГУО «Средняя школа № 2 г.Островца»).

Русский язык 3 класс

Дипломами I степени награждена - Крылович Александра Ильинична (ГУО «УПК Ворнянский ясли-сад-средняя школа»); Грамбовская Ксения Дмитриевна (ГУО «Гимназия №1 г. Островца Гродненской области»); Якубцевич Полина Андреевна, Гончаревич Матвей Витальевич (ГУО «УПК Кемилишковский ясли-сад-средняя школа»).

Дипломами II степени награждаются - Савицкая Евфросиния Юрьевна (ГУО «Гимназия №1 г. Островца Гродненской области»); Ствол Ариана Андреевна, Чернявский Никита Евгеньевич (ГУО «Михалишковская средняя школа»).

Дипломами III степени награждаются - Белевич Милена Вадимовна, Полуянович Мария Витальевна (ГУО «Средняя школа № 3 г.Островца»); Зезюлевич Дарья Витальевна, Ендза София Дмитриевна (ГУО «Гудогайская средняя школа»).

Грамотами отмечены - Мацкело Яна Сергеевна, Орлова Алёна Михайловна, Ковалевский Арсений, Аскерко Александра Алексеевна, Щука Екатерина Александровна, Свило Таисия Геннадьевна

Русский язык 4 класс

Дипломами I степени награждена - Рогач Екатерина Ивановна (ГУО «УПК Ворнянский ясли-сад-средняя школа»); Садовская Милана Родиславовна, Сильванович Анастасия Андреевна (ГУО «Средняя школа №2 г.Островца»);

Дипломами II степени награждаются - Сороко Евгения Петровна, Кравцова Валерия Сергеевна (ГУО «Средняя школа № 3 г.Островца»); Керель Арина Дмитриевна (ГУО «Гудогайская средняя школа»).

Дипломами III степени награждаются - Янкович Дмитрий Петрович (ГУО «УПК Ворнянский ясли-сад-средняя школа»); Локуцевич Валерия Валентиновна (ГУО «Средняя школа №2 г.Островца»); Масойть Полина Геннадьевна (ГУО «УПК Рытанский детский сад-базовая школа»).

Грамотами отмечены - Кармаза Валерия Андреевна, Вырва Полина Максимовна, Боронкин Владислав Дмитриевич, Комаровская Наталья Дмитриевна, Бумбуль Александр Андреевич, Гончаревич Константин Витальевич.

Белорусский язык 3 класс

Дипломами I степени награждена - Якубцэвич Полина Андреевна (ГУО «УПК Кемилишковский ясли-сад-средняя школа»); Суботкевич Алексей Евгеньевич (ГУО «УПК Подольский детский сад-средняя школа»); Чернявский Никита Евгеньевич (ГУО «Михалишковская средняя школа»).

Дипломами II степени награждаются - Кушлевич Доминика Александровна, Гончаревич Матвей Витальевич (ГУО «УПК Кемилишковский ясли-сад-средняя школа»); Часнойть Владислав Юръевич (ГУО «Михалишковская средняя школа»).

Дипломами III степени награждаются - Грамбовская Ксения Дмитриевна (ГУО «Гимназия №1 г. Островца Гродненской области»); Казакевич Каролина Геннадьевна (ГУО «Гервятская средняя школа»); Сантоцкая Карина Валерьевна, Новицки Александр Витальевич (ГУО «Средняя школа №2 г.Островца»); Ярашевич Яна Ивановна (ГУО «Гудогайская средняя школа»).

Грамотами отмечены - Корогода Вера Дмитриевна, Токарь Снежана Денисовна (ГУО «Средняя школа № 3 г.Островца»); Янкойть Эвелина Ивановна (ГУО «УПК Ворнянский ясли-сад-средняя школа»); Якубцэвич Татьяна Руслановна (ГУО «Гервятская средняя школа»); Касперович Алина Валерьевна (ГУО «Гудогайская средняя школа»)

Белорусский язык 4 класс

Дипломами I степени награждены - Гончаревич Константин Витальевич (ГУО «УПК Кемилишковский ясли-сад-средняя школа»); Орловская Евгения Евгеньевна (ГУО «Михалишковская средняя школа»).

Дипломами II степени награждаются - Зубова Эмилия Васильевна, Приставко Ева Витальевна (ГУО «Средняя школа № 3 г.Островца»); Лакуцэвич Валерия Валентиновна, Сильванович Анастасия Андреевна (ГУО «Средняя школа №2 г.Островца»).

Дипломами III степени награждаются - Андриевская Полина Витальевна (ГУО «Средняя школа № 3 г.Островца»); Ольшевская Ангелина Александровна, Ашовская Марта Викторовна (ГУО «УПК Воронский детский сад-начальная школа»); Козич Нели Дмитриевна (ГУО «Гудогайская средняя школа»)

Грамотами отмечены - Садовская Милана Родиславовна (ГУО «Средняя школа № 2 г.Островца»); Бятко Валерия Васильевна (ГУО «Гудогайская средняя школа»).

Человек и мир 3 класс

Дипломами I степени награждены - Садовский Кирилл Павлович (ГУО «Средняя школа № 3 г.Островца»); Серпейко София Павловна (ГУО «Средняя школа № 2 г.Островца»).

Дипломами II степени награждаются - Вашкевич Роман Алексеевич (ГУО «Средняя школа № 3 г.Островца»); Гегеня Елизавета Дмитриевна (ГУО «Средняя школа № 1 г.Островца»).

Дипломами III степени награждается - Воробьёва Ольга Андреевна (ГУО «Гимназия №1 г. Островца Гродненской области»).

Грамотами отмечены - Аноприенко Ксения Матвеевна, Керель Ярослав Павлович, Орлова Алёна Михайловна, Косюхно Ангелина Андреевна.

Человек и мир 4 класс

Дипломами I степени награждены - Ерох Алексей Артемович, Лобацевич Ярослав Русланович (ГУО «Средняя школа № 3 г.Островца»).

Дипломами II степени награждаются - Тумаш София-Александра Сергеевна (ГУО «Средняя школа № 2 г.Островца»); Шакиров Егор Игоревич (ГУО «УПК Рымдюнский ясли-сад-средняя школа с белорусским языком обучения»).

Дипломами III степени награждается - Шаблыко Роман Артемович (ГУО «Средняя школа № 3 г.Островца»); Хиневич Михаил Сергеевич, Мазуро Никита Андреевич (ГУО «Средняя школа № 2 г.Островца»); Савко Ульяна Александровна (ГУО «Ольховская средняя школа»).

Грамотами отмечены - Волейко Ян Юрьевич, Рылова Дарья Ильинична, Бернацкая Диана Игоревна.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Соседние подразделы:
Повышение квалификации
Аттестация
В учреждениях образования Островецкого района работают три учителя, имеющих квалификационную категорию «учитель-методист»- Качкан Тамара Иосифовна, учитель белорусского языка и...
Методическая сеть
ЕИОР – новый компонент учебно-методического обеспечения общего среднего образования в Республике Беларусь С 20 января 2021 года стартовала серия из 33 круглых столов (вебинаров), посвященных...
Конкурсы
...
Олимпиады
В соответствии с планом работы отдела образования Островецкого райисполкома, на основании Положения о проведении о 1-2 этапах областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся I и II ступени...
Дистанционное консультирование
Страница психолога
Обратиться за помощью – значит довериться!...
Дошкольное образование
Районный смотр-конкурс методических кабинетов учреждений дошкольного образования....
Инновационная деятельность
Экскурсионная деятельность
Экскурсия для души. В какой то момент ежедневная работа, пусть любимая и необходимая становиться рутинной и неинтересной....
Инновационный проект
Инновационный проект Внедрение модели развития готовности педагога к профессиональной самореализации в интегрированном образовательно-профессиональном пространстве Сроки реализации:...
Начальник отдела образования
Землякова Оксана Анатольевна
Конкурс детского творчества "спасатели глазами детей"
Cоциальный проект «Гордимся, что научили!»
Беларусь помнит
«Национальный детский технопарк»