Лето 2020
Цвети, мой край!
Спорт для всех!
Выборы 2018
Туристические маршруты для учащихся
Республиканский центр технического творчества учащихся
Августовский канал
Дом без насилия
Республиканская приемная Национальной комиссии по правам ребёнка
:: ::

2015-2016

26 сентября 2016 г.
Папа, мама, я - спортивная семья!

24 октября 2016 года на базе ГУО «Гимназия №1 г. Островца» прошел районный фестиваль среди семейных команд «Папа, мама и я – спортивная семья».

В состав команды входило по 3 человека (папа, мама, ребенок), соревнования проходили по 2-ум возрастным категориям: папа, мама, ребенок (8-10 лет)  и папа, мама, ребенок (10-12 лет).

Команды соревновались в 5 видах спорта: дартс, баскетбольные броски в кольцо, прыжки в длину с места, легкоатлетическая эстафета, спортландия.

В категории  папа, мама, ребенок (8-10 лет) принимали участие 11 семей:

  1. Папа- Мохнач Андрей

Мама- Мохнач Юлия

Ребенок- Мохнач  Ксения

  1. Папа- Островский Александр

Мама- Островская Анастасия

Ребенок- Островский Вадим

  1. Папа- Мажуто Николай

Мама- Мажуто Ольга

Ребенок- Мажуто Ксения

  1. Папа- Афонин Павел

Мама- Афонина Юлия

Ребенок- Афонин Назар

  1. Папа- Будник Василий

Мама- Будник Светлана

Ребенок- Будник Кристина

  1. Папа- Ерин Александр

Мама- Ерина Марина

Ребенок- Ерин Глеб

  1. Папа- Юркойть Валерий

Мама- Юркойть Диана

Ребенок- Юркойть Яна

  1. Папа- Шкируть Вячеслав

Мама- Шрикуть Оксана

Ребенок- Шкируть Ион

  1. Папа- Шкируть Вячеслав

Мама- Шкируть Оксана

Ребенок- Шкируть Алиса

  1. Папа- Шить Олег

    Мама- Шить Оксана

    Ребенок- Шить Милана

  1. Папа- Лянцев Сергей

    Мама- Лянцева Ольга

    Ребенок- Лянцев Владислав

В категории  папа, мама, ребенок ( 10 -12 лет):

  1. Папа- Якимов Михаил

Мама- Якимова Ирина

Ребенок- Якимова Алеся

  1. Папа- Чабатуль Дмитрий

Мама- Чабатуль Олеся

Ребенок- Чабатуль Павел

  1. Папа- Мацкело Валерий

Мама-  Мацкело Томара

Ребенок- Мацкело Илья

  1. Папа- Кутько Валерий

Мама- Кутько Светлана

Ребенок-  Кутько Егор

  1. Папа- Горбачев Олег

Мама-  Горбачева Наталья

Ребенок-  Горбачев Ярослав

  1. Папа- Бобровский Виталий

Мама- Бобровская Мария

Ребенок- Бобровский Владислав

  1. Папа- Сидоревич Владимир

Мама- Сидорович Чеслава

Ребенок- Сидорович Матвей

 В категории папа, мама, ребенок (8-10 лет) места распределились следующим образом :

 1 место – Будник Василий, Будник Светлана, Будник Кристина

 2 место – Мажуто Николай, Мажуто Ольга, Мажуто Ксения

3 место – Юркойть Валерий, Юркойть Диана, Юркойть Яна

 

В категории папа, мама, ребенок (10-12 лет):

1 место –  Мацкело Валерий, Мацкело Татьяна  

2 место –Сидоревич  Владимир, Сидоревич Чеслава, Сидоревич Матвей

3 место –  Горбачев Олег, Горбачев Наталья, Горбачев Ярослав

Команды, занявшие 1 места были награждены кубками и дипломами. Семьи, занявшие 1-3 места в личном первенстве были награждены медалями.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел 2015-2016

Начальник отдела образования.
Землякова Оксана Анатольевна
Указ Президента Республики Беларусь о назначении выборов
Выберите язык:
Контакты

8-(015-91)-73481
ostrovec_roo@mail.grodno.by

231201 ул. Октябрьская, 8, г. Островец, Гродненская область
Открыть контакты

Конкурс детского творчества "спасатели глазами детей"
Cоциальный проект «Гордимся, что научили!»
Родителям первоклассников
Школьная зима 2018-2019
Беларусь помнит