Выборы 2018
Туристические маршруты для учащихся
Республиканский центр технического творчества учащихся
Августовский канал
:: ::

Олимпиадное движение

30 марта 2018 г.

Поздравляем Станкевич Юлию, учащуюся 11 класса государственного учреждения образования "Гимназия № 1 г. Островца", получившую диплом 2 степени на республиканском (заключительном) этапе олимпиады по учебному предмету "Обществоведение". Учитель - Алехно Анна Марьяновна.


30 марта 2018 г.

Поздравляем Ковалевскую Яну, учащуюся 9 класса государственного учреждения образования "Гимназия № 1 г. Островца", получившую диплом 3 степени на республиканском (заключительном) этапе олимпиады по учебным предметам "Русский язык" и "Русская литература". Учитель - Близник Мария Антоновна.


15 января 2018 г.

9-11 января 2018 года прошёл областной этап республиканской олимпиады по учебным предметам по итогам которого участники нашего района получили заслуженные награды:

Диплом 1 степени по немецому языку завоевала Ильюк Татьяна, учащаяся XI класса ГУО "Учебно - педагогический комплекс Подольский детский сад-средняя школа", тренер - Володько Л.Ф.
Дипломами 2 степени награждены учащиеся ГУО "Гимназия №1 г.Островца" Станкевич Юлия, XI класс, учебный предмет "обществоведение", учитель- Алёхно А.М.; Ковалевская Яна, IX класс, учебный предмет "русский язык", учитель - Близник М.А.

Дипломы 3 степени получили:

Гудойть Ростислав Средняя школа №1 г.Островца математика 9 класс Учитель - Макей М.В.
Филистович Анастасия Гимназия №1 г.Островца математика 9 класс Учитель - Мацкевич А.И.

Мацур Артур

Гимназия №1 г.Островца физика 9 класс Учитель - Внукович Г.В.

Главдель Татьяна

Гимназия №1 г.Островца физика 10 класс Учитель - Внукович Г.В.

Станкевич Ян

Гудогайская средняя школа история 10 класс Учитель - Каптюг А.М.
Сергей Василиса Михалишковская средняя школа белорусский язык 11 класс Учитель - Ермак Н.В.

Сивец Вера

Гимназия №1 г.Островца русский язык 9 класс Учитель - Близник М.А.

Авилкина Виктория

Гимназия №1 г.Островца немецкий язык 10 класс Учитель - Свило Н.Г.

Грамотами награждены:

Иржигитов Евгений по географии (11 класс Гимназии №1 г.Островца, учитель - Кунигель С.В.);

Денюш Артур по белорусскому языку (9 класс Рытанского детского сада-средней школы, учитель - Буйко Т.М.),

Комагорова Римма (9 класс Гимназии №1 г.Островца, учитель - Близник М.А.).


18  и 19 ноября 2017 г. на базе гимназии № 1 г.Островца пройдет 2 этап
республиканской  олимпиады  по  учебным  предметам: белорусский язык и
литература,  география, физика, астрономия, английский язык, биология,
история.

Желаем  всем  участникам  олимпиады  покорить  свою  вершину  и  стать победитем!


11 и 12 ноября 2017 г. прошел 2   этап республиканской олимпиады по
учебным   предметам:   русский   язык  и  литература,  немецкий  язык,
обществоведение, информатика, математика, трудовое обучение, химия.

Протоколы   2   этапа   республиканской олимпиады по учебным предметам
размещены по данной ссылке.

Поздравляем победителей!


«Наша гордость – победители областного и заключительного этапов республиканской олимпиады по учебным предметам»

Победители областного и заключительного этапов олимпиады 2014

Победители областного и заключительного этапов олимпиады 2015

Победители областного и заключительного этапов олимпиады 2016

Победители областного и заключительного этапов олимпиады 2017








Дополнительные подразделы:

Протоколы

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Выберите язык:
Контакты

8-(015-91)-73481
ostrovec_roo@mail.grodno.by

231201 ул. Октябрьская, 8, г. Островец, Гродненская область
Открыть контакты

Конкурс детского творчества "спасатели глазами детей"
Cоциальный проект «Гордимся, что научили!»
Родителям первоклассников